Бабинцева Марина Юрьевна

Заместитель главного врача

Специализации и действующие сертификаты:
- Терапия;
- Эндокринология;
- Диетология;
- Профпатология;
- Организация здравоохранения и общественное здоровье.

Записаться Задать вопрос

Свердловский государственный орд. Труд. Кр. Знамени медицинский институт по специальности «лечебное дело», 1994 г

Уральский институт экономики, управления и права по специальности «юриспруденция», 200

Стаж работы 23 года.

Специализации и действующие сертификаты:

• Терапия;

• Эндокринология;

• Диетология;

• Профпатология;

• Организация здравоохранения и общественное здоровье.

После окончания института много лет работала врачом-терапевтом в Свердловском областном клиническом психо-неврологическом госпитале для ветеранов войн. Вела пациентов со всеми заболеваниями терапевтического профиля: сердечно-сосудистыми, бронхо-легочными, заболеваниями желудочно-кишечного тракта и мочевыводящей системы. Многие пациенты госпиталя до сих пор с благодарностью вспоминают Марину Юрьевну.

С 2007г по 2016г находилась на государственной службе. В Федеральной службе по надзору в сфере здравоохранения и социального развития, а также в Министерстве здравоохранения Свердловской области занималась контролем за качеством медицинских услуг, оказываемых медицинскими организациями Свердловской области.

С 2016г вернулась в практическую медицину, руководила медицинскими клиниками, а также вела приемы в качестве врача-терапевта, эндокринолога, диетолога. На первое место Марина Юрьевна всегда ставит качество медицинской помощи, оно «всегда должно быть отличным».

Записаться
Оформите заявку на сайте, мы свяжемся с вами в ближайшее время и ответим на все интересующие вопросы.