Плотникова Ольга Анатольевна

Врач высшей категории, педиатр, нефролог
Записаться Задать вопрос
Заместитель главного врача по педиатрии и КЭР.
Окончила Свердловский государственный орд. труд. кр. Знамени медицинский институт по специальности «Педиатрия», 1983 г.
Стаж работы - 33 года.
Специализации и действующие сертификаты:
1. Педиатрия
2. Нефрология
3. Организация здравоохранения и общественное здоровье. Экспертиза качества медицинской помощи. Экспертиза временной нетрудоспособности.
4. Социальная гигиена и организация здравоохранения
Врачебная категория высшая по специальности «Педиатрия».
Член Международной общественной организации творческого объединения детских нефрологов.
Врач нефролог, зам. Главного врача и консультант МАУ ДГБ№10.
Опыт работы на руководящих должностях более 10 лет.
В совершенстве владеет современными методами профилактики, диагностики и лечения заболеваний мочевыделительной системы.
Практический опыт и знания Ольги Анатольевны позволили ей заслужить безграничное доверие пациентов. Доктор, к которому взрослые «дети», которых она лечила,   приводят своих детей.

Записаться
Оформите заявку на сайте, мы свяжемся с вами в ближайшее время и ответим на все интересующие вопросы.